1. mahfujpanjeree@gmail.com : Mahfuzur-Rahman :
  2. admin@samagrabangla.com : main-admin :
  3. mahmudursir@gmail.com : samagra :

ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলার উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিতদের রাঙ্গা হাতে ঈদ উৎসব সম্পন্ন হয়েছে

  • Update Time : রবিবার, মে ১, ২০২২

জেলা প্রতিনিধি: বছর ঘুরেই দুয়ারে হানা দেয় মুসলিম জাহানের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর। আত্মত্যাগ আর মহিমান্বিত রহমতে ঢাকা রমাদ্বান কে পালন করে মুসলিম জাহান উৎযাপন করে থাকেন এই উৎসব টি।  তবে সবার জন্য এই ঈদ আনন্দের বার্তা নিয়ে আসলেও কিছু মানুষের মনে দাগ কেটে যায় অনেক অপূর্ণতায়।

আর তারা হলো সুবিধাবঞ্চিত মানুষ ও পথশিশুরা। আর এই সুবিধাবঞ্চিতদের কথা মাথায় নিয়ে ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা ( VBD – Habiganj District) আয়োজন করেছে “কচিঁ-কাচাঁদের ঈদ উৎসব” ও “রাঙ্গা হাতে ঈদ উৎসব”।ইভেন্টনটি শহরের জালাল স্টেডিয়ামে সকাল ১২ঘটিকায় আনুষ্ঠানিক ভাবে শুরু হয়।

উক্ত ইভেন্টে সুবিধাবঞ্চিত ছেলেমেয়েদের ঈদের উপহার হিসেবে নতুন জামা ও পান্জাবী তুলে দেয়া হয়। অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হন জনাব সাইফুল আলম সোহেল বিভাগীয় ভাইস প্রেসিডেন্ট সিলেট ডিভিশন,বিশেষ অতিথি হিসেবে যুক্ত হন তোফাজ্জল হোসেন সেক্রেটারি বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন হবিগঞ্জ জেলা। নাসির হোসাইন তানভীর প্রেসিডেন্ট ভিবিডি হবিগঞ্জ জেলা।

এছাড়া সদস্য হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আবু সাঈদ,সানজিদা আক্তার,জাহেদ আহমেদ,মোঃ জুয়েল মিয়া,মোঃ উজ্জল মিয়া,মোঃ তালহা জুবায়ের,রফিকুল ইসলাম,মাহফুজুল ইসলাম,শান্তা আক্তার,বশিরা আক্তার,মিনহাজুর রহমান,মোহন মিয়া সহ অত্র সংগঠনের সকল সদস্যবৃন্দ।

তথ্যটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে শেয়ার করুন

More News Of This Category