November 30, 2023, 5:26 am
সমগ্র বাংলাঃ নেপালের প্রধানমন্ত্রী কে পি প্রসাদ শর্মা অলিকে উপহার হিসেবে এক টন হাঁড়িভাঙা আম পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ সোমবার (৫ জুলাই) সন্ধ্যায় পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর দিয়ে ভারতের ফুলবাড়ি হয়ে এই আম নেপালে যাবে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন ওই সিঅ্যান্ডএফ এজেন্টের স্থানীয় প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মামুন মুসা।
তিনি জানান, বাংলাদেশ সরকারের উপহারের এক পিকআপ হাঁড়িভাঙা আম ভারতের ফুলবাড়ি কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সেখান থেকে আমগুলো নেপালে যাবে।
আরো খবর জানতেঃনরেন্দ্র মোদি ও মমতার জন্য মৌসুমি ফল উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী
এ সময় বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরের ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ, কাস্টমস সুপার রতন চন্দ্র শীল, ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।