1. mahfujpanjeree@gmail.com : Mahfuzur-Rahman :
  2. admin@samagrabangla.com : main-admin :
  3. mahmudursir@gmail.com : samagra :

ধর্ষণের দায়ে বৃদ্ধের যাবজ্জীবন

  • Update Time : সোমবার, মার্চ ২৮, ২০২২

নীলফামারীতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামি সিরাজুল ইসলামের (৫৩) যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-২। সোমবার (২৮ মার্চ) দুপুরে ট্রাইব্যুনালের বিচারক মো. মাহাবুবার রহমান এই রায় ঘোষণা করেন।

মামলার সংক্ষিপ্ত বিবরণে জানা গেছে, ২০১৯ মালের ১০ মার্চ দুপুরে পঞ্চম শ্রেণি পড়ূয়া এক ছাত্রীকে ভুট্টা ক্ষেতে নিয়ে ধর্ষণ করে সিরাজুল ইসলাম। এ সময় ভুক্তভোগীর চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এলে পালিয়ে যায় সে।

পরে ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করে ডিমলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় তার বাবা বাদী হয়ে পরদিন ডিমলা থানায় একটি মামলা করেন। মামলাটি তদন্ত শেষে পুলিশ আদালতে চার্জশিট দেয়। আদালতে দীর্ঘ শুনানি ও সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আজ রায় ঘোষণা করা হয়।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী রামেন্দ্র বর্ধন বাপ্পী জানান, আসামির উপস্থিতিতে বিচারক রায় ঘোষণা করেন। বাদীপক্ষ রায়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছে। গ্রেফতারের পর থেকেই নীলফামারী জেলা কারাগারে বন্দি ছিল আসামি সিরাজুল।

উল্লেখ্য, সিরাজুল ইসলাম জেলার ডিমলা উপজেলার পুর্ব ছাতনাই ইউনিয়নের দক্ষিণ ঝাড়সিংহেশ্বর গ্রামের জাবেদ আলীর ছেলে।

তথ্যটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে শেয়ার করুন

More News Of This Category