1. mdmasuk350@gmail.com : Abdul Ahad Masuk : Abdul Ahad Masuk
  2. jobedaenterprise@yahoo.com : ABU NASER : ABU NASER
  3. samagrabangla@gmail.com : admin :
  4. suyeb.mlc@gmail.com : Hafijur Rahman Suyeb : Hafijur Rahman Suyeb
  5. lilysultana26@gmail.com : Lily Sultana : Lily Sultana
  6. mahfujpanjeree@gmail.com : MahfuzurRahman :
  7. mamun@samagrabangla.com : Mahmudur Rahman : Mahmudur Rahman
  8. amshipon71@gmail.com : MUHIN SHIPON : MUHIN SHIPON
  9. yousuf.today@gmail.com : Muhammad Yousuf : Muhammad Yousuf

চট্টগ্রাম সিটি মেয়র কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

  • Update Time : Thursday, January 28, 2021

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম সিটির কর্পোরেশন নির্বাচনে মোট ভোটার ১৯ লক্ষ ৩৮ হাজার ৭৪৪ জন।
ভোট কেন্দ্র ছিল ৭৩৫ টি
ফলাফল ঘোষনা হয় ৭৩৪ টি
২ টি ভোট কেন্দ্রের ফলাফল স্থগিত করা হয়।
শতকরা ভোট পড়েছে ২২.৯%

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র হিসেবে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হন আওয়ামী লীগের নৌকা মার্কায় রেজাউল করিম চৌধুরী।
তিনি ভোট পেয়েছেন ৩ লক্ষ ৬৯ হাজার ২ শত ৪৮ ভোট।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীকে ড. শাহাদাত হোসেন পেয়েছেন ৫২ হাজার ৪ শ ৮৯ ভোট।

ন্যাশনাল পিপলস পার্টি মনোনীত আবুল মনজুর আম প্রতীকে পেয়েছেন ৪ হাজার ৬ শ ৫৩ ভোট।

বাংলাদেশ ইসলামিক ফন্ট মনোনীত এম এ মতিন মোমবাতি প্রতীকে পেয়েছেন ২ হাজার ১ শ ২৬ ভোট।

স্বতন্ত্র প্রার্থী খোকন চৌধুরী পেয়েছেন ৮৮৫ ভোট।

ইসলামিক ফন্ট বাংলাদেশ মনোনীত মুহাম্মদ ওয়াহেদ মুরাদ চেয়ার প্রতীকে পেয়েছেন ১ হাজার ১ শ ৯ ভোট

মুহাম্মদ জান্নাতুল ইসলাম ইসলামিক আন্দোলন বাংলাদেশ হাতপাখা প্রতীকে পেয়েছেন ৪ হাজার ৯ শ ৮০ ভোট।

এছাড়াও কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

১নং দক্ষিণ পাহাড়তলী: আওয়ামী লীগের গাজী মো. শফিউল আজিম (ঘুড়ি)

২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড: বিদ্রোহী মো. সাহেদ ইকবাল বাবু (ঝুড়ি)

৩নং পাঁচলাইশ: বিদ্রোহী প্রার্থী মোঃ শফিকুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া)

৪নং চান্দগাঁও: বিদ্রোহী প্রার্থী মো. এসরারুল হক (ঘুড়ি)

৫নং মোহরা: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ কাজী নুরুল আমিন মামুন (ঘুড়ি)

৬নং পূর্ব ষোলশহর: আওয়ামী লীগের এম আশরাফুল আলম (ঘুড়ি)

৭নং পশ্চিম ষোলশহর: আওয়ামী লীগের মো. মোবারক আলী (টিফিন ক্যারিয়ার)

৮নং শুলকবহর: আওয়ামী লীগের মো. মোরশেদ আলম (লাটিম)

৯নং পাহাড়তলী: আলহাজ্ব নুরুল আবছার মিয়া।

১০নং উত্তর কাট্টলী: আওয়ামী লীগের নিছার উদ্দিন আহমেদ (মিষ্টি কুমড়া)

১১নং দক্ষিণ কাট্টলী: আওয়ামী লীগের মো. ইসমাইল (টিফিন ক্যারিয়ার)

১২নং সরাইপাড়া: আওয়ামী লীগের মো. নুরুল আমিন (রেডিও)

১৩নং পাহাড়তলী: আওয়ামী লীগের মো. ওয়াসিম উদ্দিন চৌধুরী (লাটিম)

১৪নং লালখান বাজার: আওয়ামী লীগের আবুল হাসনাত মো. বেলাল (ঘুড়ি)
১৫নং বাগমনিরাম: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দীন (ঘুড়ি)

১৬নং চকবাজার: আওয়ামী লীগের সাইয়েদ গোলাম হায়দার মিন্টু(ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট)

১৭নং পশ্চিম বাকলিয়া: আওয়ামী লীগের এ মোহাম্মদ শহিদুল আলম (ঘুড়ি)

১৮নং পূর্ব বাকলিয়া: বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ।

১৯নং দক্ষিণ বাকলিয়া: আওয়ামী লীগের মোঃ নুরুল আলম (মিষ্টি কুমড়া)
২০নং দেওয়ান বাজার: আওয়ামী লীগের চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী (ঠেলাগাড়ি)

২১নং জামালখান: আওয়ামী লীগের শৈবাল দাশ সুমন (ঠেলাগাড়ি)

২২নং এনায়েত বাজার: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ সলিম উল্লাহ বাচ্চু(ঘুড়ি)

২৩নং উত্তর পাঠানটুলী: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ জাবেদ (মিষ্টি কুমড়া)

২৪নং উত্তর আগ্রাবাদ: আওয়ামী লীগের নাজমুল হক ডিউক (ঠেলাগাড়ি)

২৫নং রামপুরা: আওয়ামী লীগ সমর্থিত আব্দুস সবুর লিটন(টিফিন ক্যারিয়ার)

২৬নং উত্তর হালিশহর: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ হোসেন (ঠেলাগাড়ি)

২৭নং দক্ষিণ আগ্রাবাদ: মো. শেখ জাফরুল হায়দার চৌধুরী(লাটিম)

২৮নং পাঠানটুলী: আওয়ামী লীগের নজরুল ইসলাম বাহাদুর (রেডিও)

২৯নং পশ্চিম মাদারবাড়ি: আওয়ামী লীগের গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের (রেডিও)

৩০নং পূর্ব মাদারবাড়ি: আওয়ামী লীগের আতাউল্লাহ চৌধুরী(ঘুড়ি)

৩১নং আলকরণ: কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। নতুন তফসিল অনুযায়ী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি।

৩২নং আন্দরকিল্লা: আওয়ামী লীগ সমর্থিত জহর লাল হাজারী (মিষ্টি কুমড়া)

৩৩নং ফিরিঙ্গি বাজার: বিদ্রোহী প্রার্থী হাসান মুরাদ বিপ্লব (মিষ্টি কুমড়া)

৩৪নং পাথরঘাটা: আওয়ামী লীগের পুলক খাস্তগীর (ঠেলাগাড়ি)

৩৫নং বক্সিরহাট: আওয়ামী লীগের হাজী নুরুল হক (ঘুড়ি)

৩৬নং গোসাইলডাঙ্গা: বিদ্রোহী প্রার্থী মো. মোর্শেদ আলী।

৩৭নং মুনিররগর: আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ আবদুল মান্নান (ঠেলাগাড়ি)

৩৮নং দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর: আওয়ামী লীগের গোলাম মো. চৌধুরী (ঠেলাগাড়ি)

৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর: আওয়ামী লীগের জিয়াউল হক সুমন(লাটিম)

৪০নং উত্তর পতেঙ্গা: আওয়ামী লীগের আবদুল বারেক(ঠেলাগাড়ি)

৪১নং দক্ষিণ পতেঙ্গা: আওয়ামী লীগের ছালেহ আহম্মেদ চৌধুরী (ঘুড়ি)।

তথ্যটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে শেয়ার করুন

More News Of This Category